При выборе себе персонажа, учитывайте пожалуйста, следующие группы и семьи:

Семья Борнео
Очень известная магическая семья в селе. Это семья главного управляющего, и живут они в имении. Отец, глава семьи, очень известный белый маг, его мнение все уважают, силы его вылики, и против него стараются не выступать (аналогия сил: Гендальф белый, Дамблдор)

Семья Кинг
не менее известная в селе, семья, а известна она больше своей загадочностью и мистикой, в этой семье, всегда кто-то попадает в переделки: кто-то пропадает или умирает или калечится, чаще всего это мижчины, но были и исключения.

Помните тут мы даём только наиболее известные семьи, естественно в селе могут быть и другие и много семей, и мы будем очень этому рады.

Стая Чёрного Озера
Стая волков, их не так много, но они очень суровы и жестоки, они рождены убийцами и часто нападают на село, крадут детей и поедают овец.

Стая Белая Жемчужина
Этой стаей руководит белая волчица, стая известна своей добротой, и помощью людям. Они никогда не ходят в село, и не нарушают законы человека. Их считают священными жителями острова и всячески задабривают. Белая Жемчужина защищает село от непрошеных гостей.

Одиночки и отшельники
Сюда входят одинокие особи, всех видов животных. Они опасны своей дикостью и непредсказуемостью, они способны убить. Чаще всего это изгнанные за нарушение законов леса волки, львы и медведи, но так же встречаются и Лошади и олени.

И опять же это наиболее известные семьи и стаи, вы можете придумывать свои стаи, только предупреждайте администрацию заранее. Помните у нас возможны любые живые существа, даже существа Магического мира. Очень просим вас включить фантазию