Wild World

Объявление

Untitled Document

 

Wild World "Meropa" RPG-role

NC - 17

Untitled Document

ICQ Администрации

Постучать АдминуПостучать Админу

Постучать МаргоПостучать Марго

 

 

 

 

 

Объявления

Ролевая игра только открылась.Идёт набор игроков. Пожалуйста регистрируйтесь и оставляйте свои анкеты, мы вам рады!


Действия в Игре

На острове засуха, зверям катастрафически не хватает еды и воды, и они со всего острова стекаются поближе к людям,на территории которых прохладнее и есть вода.Люди обеспокоены положением дел, такое близкое соседство с дикими зверями им не выгодно и она решают прогнать их обратно, однако увидев чтов ся их земля высохла внезапно, они решают разобраться и идут на берег моря,где обнаруживают потерпевший крушений корабль. А значит на острове кто-то есть.

Дата и Время

26 Июля 1950 года 12 часов дня

 

Погода

На улице очень тепло, даже можно сказать душно.Дует едва ощутимый прохладный ветерок, палящее солнце сжирает остатки еды и воды, многие животные погибают от засухи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild World » Всё о Ролевой » Анкета Фырк (Мыфонак)


Анкета Фырк (Мыфонак)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну во первых могу сказать, что я в первые учавствую в подобной игре... Просто любопытно что тут, да как...
1 Для всех - Мыфонак, для друзей - Фырк, Для официальных церемоний - Фырк Мыфганович.
2 28 лет... (для справки... самой  старой и уважаемой мыши нашего клана перевалило за 114 лет)
3 Мыш как мыш... белый окрас... 2мя чёрными бусинками глазки... из особеностей - когда колдуем хвостик мальчиков начинает светиться есе заметным синеватым ореолом... девочек - розовым...
4 Очень любопытен... обожаю сыр... трусоват (как фсе ррызуны)... редко магу усидетьна одном месте хотябы 3 мин... вороват... иногда способен на отчаянные или геройские (каму как угодно ) поступки...
5 Клан белых мыфат живёт в предгорьях горной гряды окружающей деревню... когдато это были обычные полевые мыши, но вот однажды далёкий наш предок (Семемыш великий) вырыл себе норку и поселился у странного кристалла! И вот со временем у него начали проевлятся странные способности... Он стал понимать язык всех окружающих зверей и даже людей... однажды в момент опасности он сделал перед дикой лисой стену огня и спас себе этим жизнь... Я далёкий и его потомок ... Мой отец Мыфган старейшина нашего клана... а я в силу своей любопытности убежал из дома и открыл для себя огромный, интересный, полный приключений мир...(отрывок из биографии)
6 Все мыфы нашего клана способны создавать иллюзии с детсва, это доставляет немало хлопот родителям... когда нам исполняется примерно 30-35 лет нас обучают не только конролировать  илюззии но и возможности телепортирования (наверно поэтому мы уже давно не роем нор) ... самое простое это телепортировать себя... это азы... ну а после зрелости (50-60 лет) когда обучение подходит к концу... самые талантливые из нас могут телепортировать не только себя но и предметы в округе (однажды мой отец телепортировал глыбу камня раз в 100 больше себя чем заслужил уважение и почёт и был избран старейшиной нашего клана магу сказать что до сих пор никто не смог повторить рекорд отца)...
7 нейтралитет( склоняюсь к свету) а вобщето мы добрый народ...
8 Пишите в личную почту на форуме... или майл poawe2@mail.ru ( есть ася и скайп но это патом)
9 хм... незнаю пока...
10 тоже хотелось бы посмотреть...

0

2

гыгы))) мясоооооооо принято))))

0


Вы здесь » Wild World » Всё о Ролевой » Анкета Фырк (Мыфонак)