Wild World

Объявление

Untitled Document

 

Wild World "Meropa" RPG-role

NC - 17

Untitled Document

ICQ Администрации

Постучать АдминуПостучать Админу

Постучать МаргоПостучать Марго

 

 

 

 

 

Объявления

Ролевая игра только открылась.Идёт набор игроков. Пожалуйста регистрируйтесь и оставляйте свои анкеты, мы вам рады!


Действия в Игре

На острове засуха, зверям катастрафически не хватает еды и воды, и они со всего острова стекаются поближе к людям,на территории которых прохладнее и есть вода.Люди обеспокоены положением дел, такое близкое соседство с дикими зверями им не выгодно и она решают прогнать их обратно, однако увидев чтов ся их земля высохла внезапно, они решают разобраться и идут на берег моря,где обнаруживают потерпевший крушений корабль. А значит на острове кто-то есть.

Дата и Время

26 Июля 1950 года 12 часов дня

 

Погода

На улице очень тепло, даже можно сказать душно.Дует едва ощутимый прохладный ветерок, палящее солнце сжирает остатки еды и воды, многие животные погибают от засухи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild World » Всё о Ролевой » Анкета Симаргла


Анкета Симаргла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя, прозвище перса Симаргл прозвище Огненный
2. Возраст перса нуу 2 зимы точно есть по крайней мере на вид
3. Внешность перса Черный размером с уссурийского черный кот, чем то напоминает ирбиса но он аспидно черен, на шкуре муаровый пятнистый рисунок видимый при лунном освещении. в довершение к всему этому кожистые длиной со всего зверя сильные крыльярастущие из лопаток передней пары лап. Когти на передних и задних лапах вбираются внутрь подушечек как у всех кошачьих
4. Характер перса. Кот... Ну чего тут еще обьяснять то? свободолюбив,любит погулять Осторожен как и всякий дикий зверь.
5. Био перса Родился 2 зимы тому назад в дружной сплоченной семье, это именно что семья а не прайд Эверсы иначе лунные кошки живут семьями в семье пара- мать отец детей за всю жизнь у эверсов максимум бывает трое детей. Взрослеют эверсы достаточно быстро и уже к полутора зимам становятся взрослыми, но из семьи редко уходят- как правило если в семье больше одного детеныша то старший уходит жить к подруге. В один несчастливый день на эверсов стал охотиться пришедший страшный двуногий демон. Вначале он убил отца потом наткнулся на рожавшую своего первенца подругу Симаргла, которую тоже убил.При сем стоит сказать что все эверсы разумны и обладают двумя типами речи ментальной  и устной. И вот мать Симаргла услышав сии вести решилась на одно чародейство которое правда хоть как потом выяснилось и отбирало у чародея жизнь но открывая щель между мирами помогало ребенку спастись и не просто спастись но и выжить. Собственно говоря именно так то и попал Симаргл в новый мир.

6. Спсобности перса.
Способен менять свой облик используя магию оборотничества и приспособляться к ситуации (так перекинуться в человека естественно обнаженного.
Способен к боевой магии во всех своих ипостасях.
Ментальная речьи естественно и устная тоже
7. Принадлежность перса (свет, тьма) тьма
8. Связь с вами А админ и так знает
9. Личное звание Огненный
10. Пробный пост (свободная тема) гымм Настасья нууу а мож лучче по игре а;)

Отредактировано Симаргл (2008-02-29 02:01:21)

0

2

Принят моё солнце))) Я то знаю как ты играешь)

0


Вы здесь » Wild World » Всё о Ролевой » Анкета Симаргла